Марина Marinus

купил машину по доверености. если хозяин не платил налог, при переоформлении могут с меня потребовать выплатить долги ?

автоналог

а могут из-за долгов не снять с учёта?

а как узнать нет ли долгов на ней?

Лёня Быченков

ты не купил машину, ты взял ее попользоваться - и не более того. Налоги за нее должен платить старый владелец, он же в любой момент может взять и подать на угон.. . А может помереть - и наследники отберут машину.

Осман Ханапиев

Нет.
Налог с ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТС.

Носир

могут. могут и машину арестовать