Володина Елена

купил машину по доверенности, хозяин машины может поставить ее на арест??? машина без штрафов и все налоги уплачены?

Татьяна Морозова

На арест может поставить только суд, а владелец авто может только ОТОЗВАТЬ доверенность.

Антон

если ты например штрафы свои уже не захочешь оплачивать, а они все будут приходить к нему, может заблокировать твою постановку на учёт, если доведёшь то вообще в металлолом списать. вариант один-- бегом оформляй на себя.

Андрей Мартынюк

Он с ней может чего угодно сделать! Так как пока она оформлена на него - с юридической стороны она в его собственности!

Ольга Арыспаева

Юридически вы её не купили. . Вам дали на ней порулить за ваши деньги. Собственник не поменялся. И собственник может делать со своей машиной всё, что захочет. .
Отозвать доверенность, продать, подарить, сжечь. . Его право..

Дм
Дмитрий

может-если ему совесть позволит. Например ели захочет разветись с женой и будут делить имущество. Автомобиль к примеру. Тогда запросто могут арест оформить.