Вера

За проданную машину пришли налоги мне.

Могу ли я снять с учёта машинуимея на руках только дкп?
Машину продал год назад, а новый хозяин не оформил её на себя, сдал в металлолом .

Елисей Евлампиев

умный человек прекращает регистрацию проданного авто на 11-й день после продажи.
но ты не такой

Дмитрий Ткачёв

паспорт нужен и все

Сайфулло Насридинов

Придется оплатить все налоги и штрафы перед снятием с учета.

Ле
Леночка

С чем Вас и поздравляю, езжай в МРЭО и пиши заяву на товарища, какой он нехороший оказался, учат Вас учат-пока гром не грянет, мужик не перекреститься

Светлана Иванова

Налоги вам пришли за прошлый год. Так что они ваши. В следующем году вам придет налог за этот год. Чтобы его не было, берите ДКП и идите с ним в ГИБДД - прекращайте регистрацию в связи с продажей.
Потом с Этим же ДКП идите в налоговую и пишите заявление на перерасчет до даты указанной в ДКП.

Александра Журавлева

Во, такая же фигня, потому в эту тему и залез.
Можно просто утилизировать даже. Для этого только паспостр нужен.
Есть на Госуслугах - снятие с учёта при просрочке 10 дней новым владельцем. Я через госуслуги заявку подал.

Алла Исаева

Давно уже надо было, это вобще можно сделать без личного визита через госуслуги, сканы прикрепляешь и все