Лев Слонимский

Пришли налоги за проданную машину.

Подал заявку на Госуслугах о прекращении регистрации.
Я так понимаю, налог мне всё-равно придётся заплатить, даже не смотря на договор купли-продажи?

Катерина Филимонова

Да, не верь покупателям, ставь перед фактом: через 10 дней чётко снимаю с регистрации.

Oltin Ergashev

Налог плотится не год в год а за прошлый год!

Светлана Яковлева

смотря за какой год, налог обычно запаздывает на год, это раз, а может налоговая не вкурсе что ты ее продал это два, ну и как бы справочка нужна что она снята с учета, чтобы можно было предъявить это три.