Тимур

Какой налог нужно заплатить если продал машину?

продали 1,5 года назад пришло письмо из налоговой, чтобы предоставили декларацию

Дмитриев Михаил

Декларацию Заполнишь в Налоговой! Сколько Авта Была в Собственности, За Сколько Куплена и за сколько Продана?

Аида Турсуналиева

если авто было в собственности больше трех лет никакой, если меньше, но авто продано не дорого то тоже ни какой, поэтому берете договор продажи и идете в налоговую заполнять декларацию, просто заполните покажите договор и вы свободны