Юрий

как заплатить меньше налогов за авто

подскажите пожалуйста, я пригнал авто с Белорусии в РК. 2004г стоимость в счет справке 20 миллионов хотя реальная стоимость 11тыр, что можно сделать, к кому обратиться, заранее за реальные ответы спасибо.

Иван Тучин

Налог Берется при продаже. При покупке Налога нет.

Дмитрий

Налог платите после продажи, если владели автомобилем менее трех лет, но и то только в том случае если его продажная цена более (могу ошибиться) 250 тыс.