Наташа 1

с какой суммы взымаеться налог если заплата меньше минемальной

Жанболат

Налог взимается с любого дохода или заработной платы независимо от размера. А вот работодатель обязан платить зарплату не ниже минимального прожиточного уровня в субъекте России, в противном случае работник вправе подать жалобу в налоговую инспекцию

Иван

К сожалению, со всей!