Дмитрий Струнков

налог от продажи авто

Хочу продать машину 1997 года выпуска, куплена в 2007 году. Надо ли платить налог от продажи? Когда снимаешь с учета или как это делается? Подскажите пожалуйста. В Украине.

уж извините, не получилось с первого раза дописать вопрос )))

На
Наташка

больше 3 лет в собственности налогом не облагается

Евгений Румянцев

С этого и надо начинать.. С Украины.. А мы тут российское законодательство напрягаем))) НА украинском форуме нет нормальных налоговиков что ли? совсем??