Юля

Может кто сталкивался, машину продали в комиссионку после аварии сильной, машине было 1,5 года, надо платить налог?

Татьяна Фруктова

тоже сдала машину в комиссионку, налоговая рассчитала налог до даты снятия с учета, на всякий случай храню копию птс с данными нового владельца (т. е. комиссионки) , вдруг пересчитают налог)

Татьяна Жукова

Пока у тебя есть ПТС--ты должен платить налог!!