Наталия Губанова

если я продал машину за 10 тыс руб я должен платить налог

Арсений Макаров

Отстегнёшь в общак по полной

Виктория Лапатина

Мальчик, тебя как зовут?
-Наташа!
-Ох и трудно тебе будет в жизни мальчик Наташа!

Лена Семичева

Нет. Если авто было в собственности более 3 лет.

Ирина Никифорова

Да. Раз получил доход — платишь подоходный налог. Сумма значения не имеет.

Dato Vilja

Нет не должен, налог платится только в том случае если машина продана дороже чем была куплена. И то помоему разница должна быть выше 50000 тыс. рублей.

Олег Балакин

скорее всего будет назначена проверка так как никто не поверит что вы господин медвепут продали бентли за 10 000

Yursan Dorishes

до 3 лет не платишь. и/или продав не дороже 125 помоему тыщ