Илья Рылов

Налог. Нужно ли платить налог на машину, если она одна? и куда надо обратиться? В машине 75л. с.

Антошка Макоткин

Обратиться в налоговую.

Ангелина Комбарова

не нужно, а надо

Олеся Молдавская

Письма с квитанцией транспортный налог приходят по почте на место прописки владельца тс, если тс зарегистрировано в гибдд.

Максим Афанасьев

Мне прислали заказное письмо домой, где указанно было что нужно заплатить налог. Но если Вы живёте не по месту прописки сначала нужно сьездить в налоговую и указать куда присылать письма)

Julia Fokina

Лучше спать спокойно и не быть не выездным. )))

Надежда Кобелева

Вообще, налоговики получают сведения из МРЭО ГАИ о регистрации. Лучше зайти и проверить правильность. Если есть льготы, дадут форму для заполнения и перечень документов.

Baba.nina Pixto

мень ваши проблемы, 75 лошади, налог тыщи полторы? У меня вот 300 лс, и налог под 50тр. Правда не плачу 🙂

Ел
Елена

Обратитесь в налоговую по месту регистрации вам там все объяснят и выпишут квитанцию хотя по всему северо-западу этим теперь занимаются в питере, а местные налоговики насчитывают и пересылают в питер данные.