Екатерина Ахметова

продал дачу 6 соток за 500 тыс. руб. в собственности 5 лет, надо будет платить налог или нет????

Елена Петрова

Нет. не надо.
Если недвижимость была в собственности более трех лет, то налог не уплачивается и декларация 3 НДФЛ в налоговую не подается

СТ 220 НК РФ

Артем :)

Наша налоговая все средства считает доходом. Стало быть подоходный заплатить придётся. Как это не омерзительно.

Вася Трифилёнков

Налога с продажи недвижимости, находящейся в собственности более 3х лет - нет.

Наталья Белякова

Налоги у нас исчисляются по 220 НК. Почитайте. Но для вас их нет. Удачи в 13 НГ.

Ле
Лена

ес ес