Николай Васев

Если взять кредит 500 тыс. руб. на 5 лет, то сколько примерно надо будет платить каждый месяц?

Катя Katena

Зависит от процентной ставки и наличия поручителя и зарплатной карты - считайте :

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/

Галина Кузина

8333 рубля каждый месяц без процентов

Виталий Куликов

Зависит от процентов. Тысяч десять

Алеся Смирнова

У каждого банка свои ставки. С сайта ДАМССУДУ. РУ можешь прозвонить менеджеров банков и узнать точно!