Юля Завьялова

подскажите кредит 200.000 или 300.000 тыс. руб. на 3-5 лет

в каких банках, можно под реальный процент, в сибирском регионе, без лишних бумажек, наличными, платежи равными суммами

на любые нужды

Евгений Кучеров

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Новосибирске сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . А предложения потребительских кредитов всех банков Новосибирска можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемях документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Кравченко

вообще то чем меньше "бумажек" тем выше процент и это факт,
а предложения посмотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть и только по паспорту

Axtam Yunusov

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860