Александр Гром

Если взять кредит в сбербанке на пять лет, в 500 тыс какой будет ежемесячный платеж?

Иришка Ласковая

кредитный калькулятор в помощь через Яндекс! Процентную ставку берите среднюю 20%

Олеся Тетёкина

Если рассматривать потребительский кредит без обеспечения, и Вы не являетесь зарплатным клиентом Сбербанка, то диапазон ставок - от 20,5% до 25,5% годовых. При ставке 22% годовых ежемесячный платеж около 13800 руб. , при 24% - около 14400 руб.

Артур Саркисов

смотря какой процент)