Андрей Курдяев

Нахамил администратор салона красоты, куда пожаловать что бы наказали?

Плюс оставила свой зонт а они его потеряли в салоне... куда пожаловаться за такое отношение?

Эльдар

Ну, за хамство начальству. А на счет зонта, они по факту за него не отвечают, так что голове своей пожалуйся, на забывчивость

А)
Анна )))

Директору. За ваш зонт никто ответственности не несет.

Надежда Дюльгерова

Директору салона пожаловаться. Спросите книгу жалоб и напишите туда жалобу.

Саша Антонов

Браткам. Нехай придут всем кагалам и обосрут там всё.

Виктория Логина

Хозяину салона. А про зонт - сейчас везде камеры видеонаблюдения стоят. Когда будешь жаловаться хозяину, пусть посмотрят по камерам где твой зонт