Екатерина

Что входит в обязанности администратора салона красоты? Нравится ли Вам эта работа? Можно в подробностях?

На
Надежда

Должностные обязанности администратора салона красоты:
2.1. Обеспечивает работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей салона красоты, созданию для них комфортных условий.
2.2. Осуществляет контроль над сохранностью материальных ценностей.
2.3. Консультирует посетителей по вопросам наличия имеющихся услуг.
2.4. Принимает меры к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.
2.5. Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, и проводит соответствующие организационно-технические мероприятия.
2.6. Осуществляет контроль над рациональным оформлением помещений, следит за обновлением и состоянием рекламы в помещениях и на здании.
2.7. Обеспечивает чистоту и порядок в помещениях салона красоты и на прилегающих к ним или зданию территориях.
2.8. Контролирует соблюдение работниками организации трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены.
2.9. Информирует руководство организации об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принимает меры к их ликвидации.
2.10. Осуществляет контроль над исполнением работниками указаний руководства организации.
2.11. Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.

Плюс ещё опрятный внешний вид, улыбчивость, грамотность, стрессоустойчивость, неконфликтность.

Полина Фролова

Ну, мне кажется, мне бы понравилось работать. Люблю общение с людьми. А если еще и красота вокруг, то это здорово.