Лёха Гучев

каковы обязанности администратора салона красоты?

Олег Ходаков

встреча и прием клиентов
оказание необходимых кунсультаций по процедурам, их стоимости, показаниям и противопоказаниям к проведению и т. д.
слежение за дисциплиной сотрудников (соблюдение санитарно-гигиенических норм, корпоративного этикета, рабочего распорядка и т. д. )
контроль наличия необходимых средств, рабочим состоянием аппаратуры
ведение документации
выполнение хозяйственных и секретарских функций (ответ на телефонные звонки, составление графиков и табелей и т. д. )
участие в разрешении конфликтных ситуаций

Казимир Кристовский

обязанности следующие; расчет с клиентами, ведение журнала кассира-операциониста, запись к мастерам, ответы на телефонные звонки, выдача и учет косметики и т. д . заказ косметики . продажа товаров для волос и т. д . выдача зарплаты сотрудникам. решение конфликтных ситуаций.