Кристина Морарь

Что делает стажёр в салоне красоты? Какова его работа. . Какова его работа..

Олег Щелканов

Мне стажёр в салоне красоты бесплатно делал маникюр. Другой стажёр другой клиентке бесплатно делал педикюр.
Также делают причёски со скидкой или бесплатно. Или помогают мастерам (голову клиенту помыть, зал подмести... )

Ольга Билейди

Коню понятно.. .
Приобретает практические навыки по профессии и стилю работы с клиентами.

Файзулла Асадулла

Стрижёт пенсионеров и помогает квалифицированному парикмахеру (голову помыть клиенту, подмести пол, подогреть воду и т. п.)

Николай Зуборев

им не будут платить, будешь бесплатно работать