Кирилл Крылов

что можете сказать о работе в салонах красоты -предложили работу

в колл-центре, приглашать население на мастер классы разные. Это не сетевой маркетинг. Работа по договору с фиксированным окладом. компания Формула красоты-академия красоты-кто знает что скажете об этом?

Mon Platin

я девушка

Екатерина Мельконовицкая

А ты кто? Девочка или мальчик? )))

Алёна Ручкина

Если с фиксированным окладом, и он вас устраивает, то почему бы и нет? Просто частенько на таких работах зарплата зависит от количества пришедших на мастер-классы, что очень нестабильно.