Оксана Зуева

возьмут ли меня на работу, в салон красоты, мастером ногтевого сервиса. Если я не заканчивала курсы, я самоучка.

(делаю все качественно и на дорогих материалах, работала на дому 3 года, считалось дополнительным заработком). Сейчас хочу устроиться в салон. у меня только диплом-что прошла курсы росписи и все. Как думаете возьмут на работу?

Bull Dozer

Есть недельные курсы для мастеров ногтевого сервиса. Он не очень дорогие.
Пусть у Вас это будет "повышением квалификации".

Возможно, и без корочки возьмут. Но не во все салоны.. .
Тут я посмотрела - Вы не самоучка, недоучка? Учились и не доучились?
ОПАСНО к Вам обращаться. А Вы хотите в салон. Руки кому нибудь испортите. Кто отвечать будет?

Владимир

Смотря какой салон.. . у всех свои приоритеты. .
Главное - портфолио) и показать на практике (обычно на ком-то из персонала) на что Вы способны на деле! а курсы можно пройти в процессе работы. . но всё это настолько индивидуально, что тут уж как договоритесь))

Роман Суриков

Добрый день. Скажите, мне 52 года, я хочу закончить курсы маникюра и наращивания ногтей. Хочу спросить ( может кто в курсе) есть ли шансы получить работу в этой сфере? Спасибо.