Олег Румянцев

Вопрос к мастерам ногтевого сервиса. Помогите пожалуйста!!!

Ксения

Не прочла у Вас, что убрали опил, что обезжирили.
Допустим, у нас вычищенная со всей тщательностью ногтевая и обезжиренная. Наносим гель.
1-ый вопрос - а гель однофазный? (почему без базы наносите?), если гель-однофазный и продавец гарантирует хорошую адгезию (прилегание геля к ногтевой), то база не нужна (Вы все делаете верно), но возможно Вы выкладываете очень близко к кутикуле, может быть попадаете на кожу, а еще возможно наличие (попадание) воздуха- это проблема и Вашего геля, и того, как Вы выкладываете.
Посмотрите базовый гель http://www.madelon.ru/product/catalog/ge... Можем выслать образец - попробуете.
Не думаю, что база будет конфликтовать с Вашим основным гелем. Надо пробовать.
А еще, знаете, понятие дешевый и дорогой материал - определяется не стоимостью банки, а выходом из нее (что и определяет себестоимость Вашей услуги). Из однофазного геля Madelon 30 гр. получается 20-22 наращивания. Посчитайте. Понравится. Определяется это очень просто - дешевые гели как правило крайне не экономичны в выкладке.
Будут вопросы или желание получить образец базового геля - пишите.