Александр Фомин

Что может предложить салон красоты и СПА женщине преклонного возраста?

Ольга Ниазбаева

Для женщин преклонного возраста конечно надо выбирать процедуры осторожно. Прежде всего никаких горячих обёртываний. вообще всё что может повлиять на варикозные расширения или давление, что для людей в этом возрасте обычно
Прежде всего, наверное процедуры направленные на расслабление- аромаванны, различные массажи, косметические процедуры практически все можно. Гидромассаж, обычно всем подходит жемчужная ванна (очень приятная процедура когда лежишь вся в пупырышках)

Михаил

Всё, что угодно, за ваши бабки.. . Если Вы сами за собой не следите.