As
Asemoka

Какой самый лучший СПА-салон в Томске?

и сразу бы хотелось прояснить а стоит всё это есть хоть какой-то смысл в этих спа или только выбивание бабла и неболее
и ещё, если купить сертификат то лучше на програму или сеанс. (я в этом ноль вот и спрашиваю что лучше)

Bekzat Mekeev

Лучший SPA-салон Сибири!

SPA-салон «Прана» стал «золотым» призером награды Гемма: 26 декабря 2011 годa он выиграл золотую медаль Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии — ГЕММА» по Российской Федерации. Согласно результатам заключения экспертной комиссии, наивысшую оценку конкурса получила услуга «Комплекс услуг SPA-салона «Прана» .

Тел. : (3822) 57-43-50

Адрес: Томск, ул. Учебная, 8

Часы работы: Мы ждем вас ежедневно с 10:00 до 23:00

Ринат Фаткуллин

не знаю .не была в томске.