Гу
Гуис

Спа салоны-это прекрытые секс услуги?

Айнагуль

Свинья везде грязь найдёт... если человек хочет то и в школе может притон устроить. СПА салоны это нормальное оздоровительное заведение, и больше судят о них как о чём то неприличноям чаще те, кто там никогда не бывал или попал исключительно ради оказания секс услуг

Юлия Евтюхова

Ну.. . Получается что так!

Ильина Ксения

А зачем их прикрывать?

Евгения

возможно))

Виталий Ковязин

почитай) ttps://sumiripolu.com/in.htm?wm=1046125632 поставь h в начале