Лена Рыбакова

Кто-нибудь ходил в салон DeSheli на бесплатную спа-процедуру? Правда ли, что это мошенники?

Вчера мне позвонили из DeSheli (г. Москва) и пригласили на бесплатную процедуру. Я засомневалась, так как уверенна, что бесплатный сыр только в мышеловке. Потом прочитала кучу негативных отзывов о DeSheli, где их называют мошенниками. Хотела бы поинтересоваться, кто-нибудь там был? Вам понравилось?

Новикова Ирина

Привет! Моя мама вчера туда ходила. Процедура бесплатная. Длилась с рассказами 45 мин. Потом предложили купить чемоданчик косметики в сборе, так как по отдельности не продают и ультразвуковой прибор в подарок! Но стоимость зашкалила 45000 т. р.!!!

Екатерина

ведь это классно, когда можете прийти в салон и насладиться приятными мгновениями процедуры, вас же под дулом пистолета никто не заставляет купить, это бесплатная пробная процедура, по результатам которой все решаете вы сами, кстати перед наложением крема проводится тест, чтобы исключить непереносимость