Виктория Гнусарькова

какие есть спа процедуры ???

Se
Serega

Первоначально СПА расшифровывалось как sanus per aquam – здоровье через воду, то есть предполагалось что СПА процедуры производятся посредством воды-всякие ванны, обливания, лечение грязями и морскими водорослями, обёртывания-жемчужные, с водорослями, шоколадные и пр
Сейчас конечно в понятие СПА процедур входит больше-это и различные массажи, в разной технике и с применением масел, солей, минералов. Косметические процедуры лица и тела, Сауны-тоже различные И даже и спользование специальяной аппаратуры-биокапсулы, биосауны.. .
Чуть ли не каждый СПА салон предосталвяет свои услуги, у всех есть какая то фишка, обычно все СПА процедуры можно назвать всё что напрвлено на оздоровление и омоложение организма, тела и души.

Анна

Под "спа" обычно подразумевают массажи, обертывания и все процедуры, связанные с водой. Все, что нужно для релакса, улучшения кровообращения и тока лимфы в мышцах и подкожной клетчатке. Грязи, про которые Вы спрашивали, всего лишь одна из позиций в длинном списке спа-процедур. Почитайте статью на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/obertyvanie. Станет понятно, что входит в этот список. А дословно, на латинском "спа" означает "санус пер аква" - "лечение через воду". Но это может быть и не так. Например, при спа-процедуре под названием "стоунтерапия" вместо воды для релакса и рефлекторного воздействия используют горячие и холодные камни:
.

Татьяна Опарина

еплый плавательный бассейн с противотоком,
гидромассажем, разноцветной подсветкой и постоянной фильтрацией
Русская баня из лечебной ольхи на березовых дровах
Финская сауна с гималайской лечебной солью
Турецкий хамам с восточной ароматерапией
Японская офуро под открытом небом (круглый год)
Сибирские кедровые фитобочки с ингаляцией на горных травах
Кедровые фитобочки для ног, предназначеные для прогревания ног (от ступней до колен
https://caesarspa.kz