Борис Борисюк

Какие процедуры лучше заказать в спа-салоне в первый раз? Сколько процедур можно принять за одно посещение?

В первый раз иду в спа-салон. Как себя вести? Что при себе иметь? Оставляют ли там чаевые? Вообще, кто был, поделитесь опытом! Спасибо!

Роман Комаровский

Процедуры заказывают в соответствии с возрастом и наличием определенных потребностей. Вообще, когда вы придете косметолог сам порекомендует вам какой курс процедур вам надо пройти. А вообще для начала можно сделать классику по лицу - массаж+маска. По телу - например, обертывание водорослями, можно с предварительным гидромассажем, маникюр, педекюр. Ну где то так. При себе иметь деньги. Если вам понравится, как вас обслужат и вы соберетесь еще посетить этот салон, то чаевые надо оставить - 5-7 % от стоимости процедуры. Успехов!