Vadim

какие спа-процедуры посещали и какие посоветуете?

Доброго всем дня:)

Юрий Сапрыкин

Грязевое обертывание, шоколадное обертывание. Массаж в салоне Тайрай

Владислав Пятак

Мой список такой: стрижка, маникюр, педикюр, депиляция, массажи, фитокосметика, пилинги. Студию красоты рекомендую "Фитоспа" в ЦАО, на Чистых прудах. Если точнее, на улице Чаплыгина, 6. Салон работает с 10 утра до 9 вечера каждый день, без выходных. Там есть стилисты, косметологи, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, массажисты. Приятная обстановка, всегда хорошее отношение к клиентам. Лучшее место для релаксации, отдыха и поддержания красоты. Если заинтересовало, телефон администратора +7 (495) 623-35-45, телефон консультанта +7 (495) 648-80-46, сайт http://hspa.ru/.
.