Александр Фомин

Мужчины, а как вы относитесь к спа-процедурам?

Массаж (всякий разный, не только классический, но и всякими мещочками с травами или массаж спец. камням) , естественно до этого разогрев в сауне, гидромассаж, ну и какой-нибудь пилинг или что-то такое.
Оценили бы подобный сюрприз от второй половинки? И, конечно, идти туда вместе, тк это все для двоих.

M/
Mихаил ////

я когда был на мертвом море делал скрабирование, обвертывание и еще какие то процедуры, названий которых я не помню. дорого, приятно, но чисто так, в лечебных целях. нормально я к ним отношусь.

Св
Светлана

Смотря кто все эти процедуры делать будет.
Хотя чем деньги спускать на такую фигню, то по мне так лучше съездить куда-нибудь. Пусть даже, если денег хватит лишь на пару дней на ближайший замшелый дом отдыха

Ма
Машулька

массаж наверно всем нравится.