Жа
Жанна

Женщинам не младще 28 лет кто хочет попасть на бесплатную спа процедуру

ППомогите пожалуйста бедному оператору)) )
я не давнно устроился работать и хотел бы пригласить женщин не младше 28 лет на бесплатную спа процедуру на метро сухаревская, процедура по уходу кожи лица, процедура проходит всего лишь 1 час .

мне нужно лишь чтобы вы пришли)) ) с вас мне деньгу платят за посещение)))) ) а вам бесплатная спа процедура в дорогом спа салоне)))) если захочете можете купить нашу продукцию если денег хватит))) )
очень прошу придите))))) обращаться по телефону 898-524-591-93 )))вам может ответитЬ не я так что скажите что вы по поводу спа процедуры и я вам в ближайшее время позвоню))) ) или можете написать в контакт : vk(.)com(/)msn1995 скобки убрать) )
приятной спа процедуры)))

Ирина Котова

Дешели? Процедура на пол лица?

Rina Pet

А почему бесплатно? В каком городе? Скинь ссылку на сайт Салона... поглядим))