Виктория Князева

Вы уже побывали на бесплатных спа процедурах?

Я была там на днях, помазали мне кремами половину лица и предложили купить чемоданчик с кремами в кредит за 50 тыс рублей .. вы с таким уже сталкивались?

Валерий Евдокимов

После того как нам бесплатно пропылесосили квартиру (3 часа мозг выносили: купите наш потрясный пылесос, всего за 150тыс, а не то сожрут вас монстры-пылевые клещи, муж еле вытолкал "уборщиков" из квартиры) , от бесплатного посещения спа процедур предпочитаю отказываться.

Олеся

Не склонна вестись на халяву. Что до предложений- звонят с завидным постоянством - вежливо посылаю

Николай Шемчук

до вас это только сейчас докатилось? знаменитое дешали.

Наська Ловчикова

бу-га-га :)) я обычно не посещаю спа

Игорь Ходякин

звонили предлагали, но ошиблись номером

Галина Суслова

Каждый день звонят, все никак не уговорят) )
Заканчиваю разговор после их - здравствуйте!

Юлия

Сталкивалась. Соседка недавно слезы лила по поводу 50-тысячного кредита. Только она ушла позвонили из салона с предложением пройти бесплатные процедуры.
Не в то время они позвонили, не в то)) ) И мне не стыдно, чесслово)

Андрей Буковский

Я как-то больше на платные хожу) , ума хватает не вестись на халяву).

Тим

на следующей неделе пойду 🙂

Medved

я куда-то обратилась к ним и обещали больше не звонить, какую-то пометку сделали, но если продолжится, то далее будет заявление в разнообразные органы. А то звонят когда попало, то я сплю, то я собираюсь лечь спать, то я в больнице, а мне совсем не до процедур.

Светик Егорова

раньше я тоже вежливо отказывалась. сейчас уже надоели, просто отключаюсь.

Трофимова Виктория

каждй день звонят, достали уже

Ан
Анастасия

Я как-то спросила, а что если аллергическая реакция будет какая-нибудь? Кто будет нести ответственность за случившееся? Сказала, соглашусь приехать. если получу письменное согласие от директора салона о том. что он будет нести ответственность за что-либо случившееся со мной в их салоне, после использования их спа. Уже давно не звонила... почему-то).

Дима Кудравец

я ходила на их СПА... потому что я --неподдающаяся на гипноз))) сколько не уговаривали купить в кредит, я не сдалась, потому что в крема не верю, вся косметология уже давно на мезо- и лазер перешла, а крема--мёртвому припарка))