Домоводство

Греция, Испания, Турция. Расположите в порядке предпочтений там побывать. Или кто бывал - в порядке

Более понравилось и тд
Ольга Фролова
Ольга Фролова
3 190
в Испании живу давно. всё нравится.
в Греции и Турции была. всё понравилось - достопримечательности, музеи, гастрономия
ГП
Галина Патрушева
80 758
Лучший ответ
Ольга Фролова вот и я был в Испании два раза. Еще бы повторил. Не могу понять - не вбил ли я в голову, что в Греции делать нечего
Не была и не собираюсь))
Мария Снесарь
Мария Снесарь
53 257
Греция, конечно. Испания, может быть. В Турцию вообще не тянет.
Если цель не только и не столько пляж, то
Греция, Испания, Турция.
Если цель - пляжный отдых без забот, то Турция, Греция, Испания.
Olga Orlova
Olga Orlova
50 122
Греция, Испания, Турция.
МД
Маша Данина
58 831
Кому как. Моя Приятельница из Турции просто не вылезает- даже попала в ДТП, так на полученную страховку тут же вТурцию усвистала... Лично я Майорка, Майорка.... Возможно, вы скажете, я слаще морковки ничего не видела???
Греция, Испания. Турцию не надо. Греция первая, т. к. Испанию видела неоднократно.
А вообще.. я на твоем месте поехала бы не в Барселону, а в другие города Испании. Можно взять авто и поездить по ней. Сестра сдает квартиры туристам, многие так и делают.
В Греции тоже можно так сделать.
Испания лучше всех. Но и дороже в два раза.
Турция
Больше всего были в Турции, начили со Стамбула, очень колоритный город, потом южные курорты, Каппадокия, прошлись с рюкзаками по Ликийской тропе и по тропе апостола Павла, зашлифовали все морским круизом на яхте из Мармариса по Эгейскому морю в сторону Греции.
Сейчас есть новый маршрут по Карийской тропе.

Греция пара раз
Испания не были если только по тропе Сантьяго пройтись.
Была только в Греции и Турции. Для меня нет большой разницы в отдыхе в этих странах, природа и море там чудесные.
Ольга Перс
Ольга Перс
25 568
Испания, Греция, Турция
ЖЖ
Жанна Жанна
11 011