Домоводство
Греция, Испания, Турция. Расположите в порядке предпочтений там побывать. Или кто бывал - в порядке
Более понравилось и тд
в Испании живу давно. всё нравится.
в Греции и Турции была. всё понравилось - достопримечательности, музеи, гастрономия
Ольга Фролова
вот и я был в Испании два раза. Еще бы повторил. Не могу понять - не вбил ли я в голову, что в Греции делать нечего
Не была и не собираюсь))
Греция, конечно. Испания, может быть. В Турцию вообще не тянет.
Если цель не только и не столько пляж, то
Греция, Испания, Турция.
Если цель - пляжный отдых без забот, то Турция, Греция, Испания.
Греция, Испания, Турция.
Кому как. Моя Приятельница из Турции просто не вылезает- даже попала в ДТП, так на полученную страховку тут же вТурцию усвистала... Лично я Майорка, Майорка.... Возможно, вы скажете, я слаще морковки ничего не видела???
Греция, Испания. Турцию не надо. Греция первая, т. к. Испанию видела неоднократно.
А вообще.. я на твоем месте поехала бы не в Барселону, а в другие города Испании. Можно взять авто и поездить по ней. Сестра сдает квартиры туристам, многие так и делают.
В Греции тоже можно так сделать.
Испания лучше всех. Но и дороже в два раза.
Турция
Больше всего были в Турции, начили со Стамбула, очень колоритный город, потом южные курорты, Каппадокия, прошлись с рюкзаками по Ликийской тропе и по тропе апостола Павла, зашлифовали все морским круизом на яхте из Мармариса по Эгейскому морю в сторону Греции.
Сейчас есть новый маршрут по Карийской тропе.
Греция пара раз
Испания не были если только по тропе Сантьяго пройтись.
Греция пара раз
Была только в Греции и Турции. Для меня нет большой разницы в отдыхе в этих странах, природа и море там чудесные.
Испания, Греция, Турция