Домоводство

Ладно вы во в Разных странах побывали, а в каких городахРФ вы были,

Не считая того, в котором вы сейчас живете? Я прикинул, и ужаснулся- был только в Петропавловске-Камчатском, Москве и в Хабаре . И это за почти 50 прожитых лет . Скоро в Питере побываю, но это пока не считается
Ольга Рябкова
Во многих, думаю.
Совсем не была на Дальнем Востоке.
Натали Громова
Лучший ответ
Красноярск Новосибирск Феодосия Севастополь Керчь Судак Ялта Джанкой Саратов Волгоград Сочи Домбай Киров Минусинск Абакан
Lena Kokorina
Хоть я и чех, но в СССР побывал : Калининград, Питер, Архангельск, Москва, Владимир, на Урале, Сибирь- БАМ, Красноярск, Иркутск...
Ольга Рябкова Где больше понравилось?
Ни в каких странах я не была, а в России только Москва и СПб
ХЗ... некоторые сейчас и не вспомню... Оренбург, Гай, Медногорск, Орск, Челябинск, Москва, Донецк, Луганск, Осташков, Петрозаводск, Кижи
Не считая кучи мелких населенных пунктов в окрестностях этих городов...
Москва- 12 лет жила. Санкт Петербург- бывала с детства и жила 5 лет. побывала в следующих городах : Самара Киров Тольятти Уфа Челябинск Тюмень Калуга Симферополь Ялта Севастополь Симеиз Алушта Саки Евпатория Владимир . Элиста-жила там несколько месяцев 2 года летом. Белгород Волгоград Новосибирск Нижний Тагил. Пермь-там жила по 3-4 месяца в году в течение 4 лет. Подольск Выборг Петергоф Киров
Мария Родина
Я объездила весь европейский СССР. А вот свою область осваиваю только сейчас, на пенсии...
И в Европе побывала ещё при СССР. Сейчас никуда не хочу, разве что в Абхазию на хурмово-мандариновый сезон :))
Natalie Kisel
В Москве несколько раз. Все. И в планах даже больше нет.
Но я и не проживаю в России, и не проживала.
Ольга Рябкова А где вы проживали? Если русскоязычная?
Ольга Рябкова А, да это из ссср. По мне одно и тоже, что Россия
Иркутск, Улан-удэ, Новосибирск, Кемерово, Таштагол, Яровое, Москва, Санкт-Петербург, Адлер, Феодосия, Алушта, Ялта, Евпатория
А живу в Томске и Северске
Kitty Kitty
в очень многих, самый любимый - Плёс, туда хочется всегда возвращаться
Ольга Рябкова Не охото гуглить. Это какой регион?
Очень много, всех не перечислить.
Какие вспомнила навскидку - Томск, Новосибирск, Барнаул, Бийск, Славгород, Яровое, Кулунда, Тюмень, Челябинск, Верхотурье, Екатеринбург, Кыштым, Миасс, Чебаркуль, Первоуральск, Среднеуральск, Уфа, Казань, Елабуга, Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Арзамас, Саратов, Волгоград, Кисловодск, Железноводск, Ессентуки, Пятигорск, Сочи, Геленджик, Анапа, Керчь, Феодосия, Судак, Евпатория, Севастополь, Симферополь, Алушта, Бахчисарай, Калининград, Зеленоградск, Светлогорск.
Возможно ещё не всё, это за последние 10 лет
В молодости объехала весь Советский Союз. Тогда это было легко и просто.
Велла Н
Я жил в СССР и немного ездил по западной части Белоруссии, Литвы, Эстонии, Латвии, северо- запада России экскурсионными поездами. Ночь едешь, день в городе. От семи до 12 дней. Из поездок привозил кучу фото плёнок.
Потом увлёкся подводным плаванием, получил специальность подводного пловца и стало не до городов - пустынный берег и палатка.
Потом рухнул СССР и пришлось много работать, чтобы выжить. Однажды меня уговорили уехать на лето в Геленджик поработать фотографом. Много не заработал, но дома едва бизнес не рухнул, а это была собственная фото студия и пришлось снова напряжённо работать, чтобы вернуть доверие клиентуры. Больше не экспериметировал и работал только дома без выходных, праздничных дней и отпуск только на недельку.
Doinita Si Olescha
Да не в многих. Москва, Питер и окрестности, Мурманск, Полярный, Саратов, Энгельс, Маркс, Сочи, Адлер, Геленджик, Черкесск, Домбай ( это поселок), Хоста, Сухуми, Батуми, Псков, Тамбов, Волгоград. Ну и всякие города бывшего СССР - Минск, Брест, Вильнюс, Рига, Паневежис, Таллин. Мож, ещё чего забыла.
Марина Громова
Да, мало где
Питер, Коломна, Переславль -Залесский, Сочи, Анапа, Туапсе, ну и так, разные маленькие города Московской области
Москва Питер Новосибирск Томск Екат, Челябинск, Уфа, Барнаул, Красноярск, Тобольск, Сургут Нефтеюганск, Тюмень, Сочи, Симеиз, Ялта, Выборг, Курган, Серпухов, Евпатория,
Djakupova Zhaniya
Ольга Рябкова Где вам больше понравилось?
Да, в некоторых городах страны не бывал (((
L.i.s. Fox
Москва, Питер, Киров, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Новороссийск, Сочи. Не считая всякой мелочи. Мурманск и Чебоксары - жила.
Анастасия Борщ
В Питере обязательно побывайте, дам адрес недорогого хостела, где каждый год останавливаюсь .
В этом году побывала в Новгороде ( не понравилось ) провинциальный город для пенсионеров (как и мой)
В других странах не была
Ольга Рябкова Спасибо, я уже забронировал отель, и оплатил. Тогда уж лучше скажите - где поезд сапсан в питере
Венера Исламова Сапсан ходит на Москву с Московского вокзала, ст Метро площадь Восстания .
Москва, Луга, Пушкин, Павловск, Петродворец, Ломоносов, Новгород, Таллинн, Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Волгоград
Ольга Ерохина
Djakupova Zhaniya Таллинн давно Россией стал?
Тула, Москва, Пенза, Астрахань...
некрупные города надо считать?
Ницца Монте-Карло Гераклион Монако Канны
Волгограде, в Питере, в Казани, в Уфе, в Челябинске, в Магнитогорске, в Екатеринбурге, в Омске, в Северодвинске...
Марина Петрова
Владивосток, Хабаровск, все крупные города вдоль трассы Владивосток-СПб, Почти все черноморское побережье, города золотого кольца, Мурманск, Великий Устюг, Калининград, Ростов-на-Дону, Волгоград. Все так сразу и не вспомнить
Екатеринбург, Казань, Йошкар ола, Зеленодольск, Волжск. Проездом из Тоцка в Самару. Чисто на вокзале.

Но нигде просто так в кайф не гулял.
Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Псков, Печоры, проездом Дно, Кемь, Великий Новгород. Города нашей области перечислять не буду, не очень-то отсюда в большую Россию выбраться. И я путешествия не люблю.
В Туапсе была, в детстве, почти не помню. В Ростове на Дону была. В Волгограде. В Чехове (МО) жила. В Калуге, в Твери.. С мужем хотели в С. Петербург съездить, не успели.
В Санкт-Петербурге, Севастополе, Керчи, Судаке, Симферополе, Евпатории, Мценске, Туапсе, Адлере, Сочи, Ейске, Калуге, Видном, Звеногороде, Подольске, Боровске, Волоколамске, Переславль-Залесском, Нижнем Новгороде.
Я тоже ни где не была. Только по Крыму, т. к. живу тут.
Красноярск, Новосибирск, Москва, Иркутск (проездом), Абакан, Вологда.
Дарья Я
В Кургане, Екатеринбурге, Москва, Краснознаменск, Армавир, Челябинск, Уфа
Москва, Петербург, Выборг, Пушкин, Ломоносов, Кострома, Ростов Великий
Elena Garo
Мы же не путешественники, зачем нам по всем городам ездить, 2-4 города хватит
я мало где бывал-в Евпатории тока и Геленджике
Ольга Климова
Юрюзань, Челябинск, Усть-Катав, Василовка
Ольга Рябкова Из вашего списка только региональный центр слышал)