Домоводство

Вы уже побывали на бесплатных спа процедурах?

Я была там на днях, помазали мне кремами половину лица и предложили купить чемоданчик с кремами в кредит за 50 тыс рублей .. вы с таким уже сталкивались?
Rapneva
Rapneva
123
После того как нам бесплатно пропылесосили квартиру (3 часа мозг выносили: купите наш потрясный пылесос, всего за 150тыс, а не то сожрут вас монстры-пылевые клещи, муж еле вытолкал "уборщиков" из квартиры) , от бесплатного посещения спа процедур предпочитаю отказываться.
ОШ
Ольга Шагаева
42 065
Лучший ответ
Наталья Аширбекова Это Вас КИРБИ так изнасиловал? Я в свое время еле от их услуг по телефону отбилась. А знакомый - КУПИЛ
я ходила на их СПА... потому что я --неподдающаяся на гипноз))) сколько не уговаривали купить в кредит, я не сдалась, потому что в крема не верю, вся косметология уже давно на мезо- и лазер перешла, а крема--мёртвому припарка))
Сталкивалась. Соседка недавно слезы лила по поводу 50-тысячного кредита. Только она ушла позвонили из салона с предложением пройти бесплатные процедуры.
Не в то время они позвонили, не в то)) ) И мне не стыдно, чесслово)
Dinara Manat
Dinara Manat
94 961
Rapneva Вы их послали?
каждй день звонят, достали уже
Каждый день звонят, все никак не уговорят) )
Заканчиваю разговор после их - здравствуйте!
Ирина Муратова
Ирина Муратова
90 575
Не склонна вестись на халяву. Что до предложений- звонят с завидным постоянством - вежливо посылаю
звонили предлагали, но ошиблись номером
бу-га-га :)) я обычно не посещаю спа
Rapneva а как Вам идея покупку 10 кремов за 50 тыс?
Я как-то больше на платные хожу) , ума хватает не вестись на халяву).
раньше я тоже вежливо отказывалась. сейчас уже надоели, просто отключаюсь.
Ирина Боровяк
Ирина Боровяк
30 602
на следующей неделе пойду :)
Rapneva Вам обязательно предложат купить это
до вас это только сейчас докатилось? знаменитое дешали.
Нина Юрченко
Нина Юрченко
20 891
Rapneva весь прикол в том что моя подруга была там и говорит что косметика дорогая но хорошая
я куда-то обратилась к ним и обещали больше не звонить, какую-то пометку сделали, но если продолжится, то далее будет заявление в разнообразные органы. А то звонят когда попало, то я сплю, то я собираюсь лечь спать, то я в больнице, а мне совсем не до процедур.
Олеся Патуева
Олеся Патуева
13 507
Я как-то спросила, а что если аллергическая реакция будет какая-нибудь? Кто будет нести ответственность за случившееся? Сказала, соглашусь приехать. если получу письменное согласие от директора салона о том. что он будет нести ответственность за что-либо случившееся со мной в их салоне, после использования их спа. Уже давно не звонила... почему-то).

Похожие вопросы