Домоводство

Есть ли такие места (страны, города) где Вы бы очень хотели побывать???))))

Англия - Лондон, Америка - Нью-Йорк)
Анна Шапарева
Лучший ответ
Париж, Венеция)))
Ольга Рябова
В Брестской крепости.
если очень, то таких нет
Елена Лучкина
Хочу во Флоренции увидеть творения Микеланджело.
планирую побывать в Зальцбурге. Париж не особо прельщает. Кельнский собор =красивейший и строился 5 веков уже 3 раза видела. и незабываемое впечатление... Еще Питер посетить бы не мшало. Москва не впечатлила. И города средней Азии Ташкент, Самарканд, Коканд. там такие красивые минореты с интересной архитектурой и национальными традициями..
В России - Якутия. В Японию хотела. Нидерланды, Марокко, Голландия, Ирландия,...
Anjelika Ten
Много интересного - везде хочется побывать.
Обожаю Париж!!! !
В любое время года он необыкновенно красив.
Вот бы махнуть туда прям сечас??! !
Glo Ria
В своем городе Запоржье. За работой некогда-говорят красивый город
Я реалист по жизни и как то не умею мечтать о несбыточном )) Хотя, если бы была такая возможность, то хотелось бы побывать во всех уголках Земли - матушки.... Ну а из реального - в Питер хочу, очень мне нравится этот город, а давненько там не бывала....
Да, Париж ( простите за банальность)
особенно сейчас, после полярной ночи, где солнце, море и песок, собирались в Египет а там....
в Австралию хочу
Т@тьян@ )))
Мечтаю побывать в Питере, походить по музеям, полюбоваться красотой. а еще мечтаю с детства побывать в париже, учила в школе французский язык, вот мечта и родилась-)
Весь мир хочу облететь
До камчатки на машине ^_^
остров Крит в Греции, с детства мечтаю)))
Багдат
Вашингтон - Лондон)