Домоводство

как стать эмо. очень хочу стать эмо

Парадокс, хочешь стать эмо, но как им стать - не знаешь. Девочка, слушай хорошую музыку, читай умные книжки, найди себе хобби, любимый предмет в школе, начни коллекционировать фигурки котиков или ангелочков, помогай бездомным собачкам, запишись в какой-нибудь кружок, танцев, например, или на карате.... Столько способов самовыражения.... Не будь дурочкой!!!! Оно того не стоит!!!!
Анна Королева
Лучший ответ
прошла уже мода-колхоз
Рая Тлеубаева
во-первых, это уже не модно. прошло это поветрие, во-вторых, это не просто черно-розовые шмотки. но и вечное нытьё, постоянные угрозы всем : АААА, меня не понимают, пойду вены перережу ( повешусь, утоплюсь и прочее) , так и хочется помочь идиотам, и в третьих, самое крутое и модное во все времена и самое сложное- это быть самой собой... вот это круто. Когда у тебя собственный стиль, индивидуальность, когда тебя хотят копировать- вот это круто.. . пока подумай, и побольше читай...
А что это такое - ЭМО?? ?
Мало нацепить черно-розовое шмотье!! ! У них же какая-никакая, но жизненная позиция есть? или они только одеждой отличаются?? ?
Деточка, сегодня - ЭМО, завтра ТЕЛЕПУЗИКОМ, через неделю чего придумаешь?? ?
это не круто. Лучше металлисткой. Это намного лучше и музыка хорошая и уважение обеспечишь! Самовыражению нет предела!! ! А если играть на чем-нибудь научишься (или уже умеешь) - то вообще здорово, могут в группу взять! Я вот на барабанах лабаю!
А лечиться не пробовала? Как быдло за дебилами хочешь. Да выделись другим чем-то
Дите тебе дорога к психологу, зазорного в этом нет
Капец.. . как можно кем - то стать.. . Это чё тебе профессия что ли? ! Обзывай себя как хочешь, всё равно останешься тем кто ты есть.
ОК
Ольга Ким
Лучше может еще раз попытаешься уговорить родителей купить кролика????)))
Lora Lora
Обыкновенно, для этого нужно поменять весь гардероб в черно-розовый цвет.
если ты любишь слушать рок и эмокор, если получаешь эмоции от этой музыки тогда добро пожаловать!
иди учи уроки. не забивай голову дуростями. эмо это плохо
Привет, Девочка! :) Не надо!! ! Сериал "Школа" закончился год назад. Это уже не модно :( Вот, если бы чуть раньше - было бы супер!!!
убейся аб стенку!
не станешь эмо. если ты такое говоришь, если ты будешь одеваться в черно-розовые цвета - это уже перебор, будешь считаться позером. лучше быть самим собой.
Gulkamar Kurbanowa
перекрасься
делать те нехер!
Aizhan Samatova