Елена Данилова

Кто хочет бесплатную спа-процедуру для лица?

Приглашаем на бесплатную спа-процедуру для лица женщин от 26 до 65 лет. м. Отрадное. Процедура включает в себя: 1. очищение, увлажнение кожи лица 2.мягкий пилинг скрабом 3.грязевая маска 4.ультразвуковой массаж лица прибором клиатон на основе липосомного геля. Заметно разгладятся морщинки, уйдут круги под глазами, кожа лица очистится и подтянется.
"ПОЧЕМУ БЕСПЛАТНО? "
Вы приходите к нам, делаете БЕСПЛАТНУЮ процедуру, а затем мы предлагаем Вам пользоваться нашими услугами, приобрести нашу косметику.
Но никто Вас заставлять что-то покупать не будет, это только ваш выбор, не хотите не покупайте.
У нас самые лучшие спа-специалисты и приятный во всех отношениях, персонал. Сайт имеется - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
КТО ХОЧЕТ ЗАПИСАТЬСЯ, пишите 57192@mail.ru

СПА-СПЕЦИАЛИСТЫ не работают бесплатно. Акция полностью оплачена компанией Desheli.

Светлана Королькова

"самые лучшие спа-специалисты " бесплатно не работают :)) себя любить надо, и не доверять посторонним свое лицо и тело.

kuzyak_v

Мне надо. А то цвет лица что-то потемнел...