Эркетайка Омка

Какую косметологическую процедуру посоветуете для удаления шрамов?

(т. к. сейчас вариантов процедур множество)
шрам от пирсинга

Ольга Макарова

лазерная шлифовка

To
Tosha

Могу посоветовать Вам обратиться в отделение лазерной и аппаратной косметологии «МастерМед» на Новослободской. Там убирают шрамы путем воздействия лазера на проблемные участки аппаратом Palomar. Подробнее можно посмотреть на их сайте.