Данчик Макарова

существуют ли процедуры удаления нежелательных волос, чтоб они более не росли?

я имею ввиду не для Майкла Джексона, а для обычных смертных -подешевле. . в салонах красоты?

На
Настёна

Чтобы совсем навсегда избавить от волос ещё не придумали такого способа даже для очень богатых. самые эффективные на сегодняшний день это лазерная и фотоэпиляция. В зависимости от качества волос надо сделать несколько процедур чтобы забыть о нежелательных волосах минимум на 5 -7 лет. Только учтите, что всё равно такой способ не убирает тонкие и светлые волосы или с сильной рыжинкой, такие лучше всего удалять шугарингом или воском. хватате на 2-3 недели и потом волосы растут тоньше и медленнее.
Кстати удаление лазером стоит не так уж баснословно дорого. тем более что делается процедура по 1 разу в месяц. надо прочти курс в несколько процедур.

Вячеслав Андреев

В настоящее время это невозможно. Есть, конечно, лазер. Он избавляет от волос лет на 7-10. Но дорого.

Мария Баркова

фотоэпиляция, от 1000р за сеанс, а их, в зависимости от зоны надо не менее 4 и до 10. на 6 лет точно хватит. В салонах многих есть

Елена

Ты усы отрасти. Они сольются с волосьями из носа и не будет так заметны.