A Sh

Чтобы волосы росли...

Девченки, подскажите, какие маски лучше делать, чтобы волосы лучше росли)
лучше что-нибудь уже испробованное на себе:)

Настя Шмелева

Масло оливковое.... 3 раза в неделю мажь им голову. Только втирай хорошо по минут 10 где-то, чтобы хорошо в корни впитались.

Наталья Ведищева

Сделайте самую что ни на есть натуральную маску, говорят помогает.
Ингредиенты:
Мужчина.

Ольга Шепеленко

Маску делай бесцветной хной!

Юлия Черная

1 ч. л. димексида (прочитай о нем в нете) , 1 ч. л. репейного, 1 ч. . касторового, если есть облепиховое масло. несколько капель витаминов А и Е в масле. на голову на 40 минут. 2 раза в неделю. сверху пакетик и полотенце. все составляющие очень недорого можно купить в аптеке. у меня волосы за месяц выросли на 8 см. ну и конечно самые простые маски из горчичного порошка или красного перца. тоже полно рецептов в нете. можно чередовать. и еще я масла (касторовое, репейное) наношу на всю ночь. и в корни и на всю длину. волосф супер! ! удачи!!