Оксана Гагарина

что делать чтобы волосы росли лучше

Борис Молчанов

Делай раз в неделю маску из касторового масла
http://domashn-maski.*ru/kastorovoe-maslo-dlya-volos-–-maski-s-kastorovym-maslom/

без (*)

.

Ирина Клочкова

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.

Илья Полянсков

Куценко, ты ли это?

Александр Дианов

втирать кокосовое/репейное масло. спец. средства (ампульные) продаются в аптеках.

Марина

В аптеке нужно купить репейное масло с красным перцем, а так- же хорошо оливковое масло- восстанавливает поврежденные волосы (за исключением уже посеченых) , питает=)

Александр Карлин

пользуйтесь чесночным шаппунем. от него ускоряется рост волос, придает волосам блеск, и востонавливает ломкие и секущиеся волосы. очень хорошой еффект. сейчас вышли чесночные шампуни без запаха чеснока в зеленой круглой плотной пластиковой ббаночке, с приятным запахом.
а еще помогает против выпадения волос, еффект чувствуеся разу.

Надежда Помелова

горчичная маска поможет

Светик Новикова

Есть в аптечной сети хороший спрей, называется Алерана, наносится ежедневно! на корни, эффект через 1 месяц в виде увеличения прикорневого " пушкА", волосы как-то здоровее, првда потом нужно поддерживать хотя бы 1 раз в неделю втирать в корни; тонизирующий тоник от Лонда тоже неплохой, но холодок по голове очень сильный от него, хотя перетерпеть можно. Не стоит также забывать о масках домашнего приготовления. Вообще уход и лечение волос должны быть комплексными и регулярными. Удачи!