Уход за волосами

Как что нужно делать, чтоьы волосы росли быстрее

Какие маски делать
Волосы не могут расти больше, чем на 1,5 см в месяц. Сам процесс зависит от пола, возраста, также влияют образ жизни, наличие вредных привычек, хронические заболевания, наследственность.
Чтобы волосы росли быстрее, необходимо обеспечить благоприятные условия для роста волос. К ним относятся:
- Правильное питание. Для роста здоровых прядей необходимы продукты, содержащие селен, железо, кальций, магний и витамины группы А и В. Это рыба, злаки, фрукты, овощи, яйца и орехи.
- Уход за кожей головы. Некоторые кожные проблемы, в том числе перхоть, способствуют замедлению роста волос. Необходимо обеспечить правильный уход, посетить дерматолога.
- Снизить количество стрессов. Любой стресс сразу проявляется на внешнем виде. Нестабильность нервной системы влияет на работу многих органов.
- Обязательно избавиться от вредных привычек. Это необходимо для нормализации общего здоровья, поскольку красивая шевелюра — один из показателей состояния организма в целом. Если подойти к проблеме комплексно, то можно ускорить рост прядей до 1,5 см в месяц. Источник: https://ru.siberianhealth.com/ru/blogs/krasota/kak-uskorit-rost-volos/
Елена Мурашкина
Лучший ответ
Кефирные и яичные. И шампуни на их основе. Помогоают и маски касторового масла, но от них запах...
Масло черного тмина
Selena Gomez
Подрезать кончики, это стимулирует рост =)
Selena Gomez Никоим образом не стимулирует
Всегда используйте кондиционер, желательно той же марки и серии, что и шампунь. Не забывайте про маски и используйте масла для волос. Ополаскивайте волосы прохладной водой. Не носите полотенце на волосах после мытья головы — это приведет к их ломкости.
Ксюня Кисюня Какой шампунь лучше ?
Roza Kurman Потаму ста несёт чушь!!!!
Roza Kurman Это дорого стоит, думаю ты не потянешь:)
Roza Kurman Малыш, не собираюсь поощрять твои эротические фонтазмы, оплати эротический канал, или совсем нищенка...:))))
Ксения Левченко фАнтазии, чудо недалекое. Школу прогуливаешь?
Roza Kurman Чо все сдох???? Ну блин, я так не играю (((
Мне очень нравится маска Тающая Лошадиная сила, волосы отлично растут, стали здоровее и крепче, выпадение прекратилось!
P.
Plytoffk@ ......
Репейное масло
Roza Kurman Афигел??? Это за деньги продают:))
Ферритин проверь
Кагор с орехом и мёдом. 2 недели утром перед завтраком.