Эти маски помогут не только ускорить рост, но и улучшить вид и силу прядей:
1. Маска из яйца. Взбить сырое яйцо и добавить по 1 чайной ложке оливкового масла и меда. Для снятия жирности волос, если есть такая проблема, — 5 капель лимонного сока. Все тщательно перемешать и нанести на корни. Через полчаса смыть водой с любым шампунем. Проделывать процедуру раз в 5 дней.
2. Луковая шелуха. Стаканом кипятка заварить луковую шелуху. Подержать полчаса, затем нанести на пряди, создать тепловой эффект. Через полчаса промыть теплой водой.
3. Ржаной хлеб. Четверть буханки ржаного хлеба разрезать на мелкие кусочки. Залить пол литром кипяченой прохладной воды. Настоять полтора часа. Аккуратно втереть в кожу головы. Сохранить тепло с помощью целлофанового пакета и полотенца. Через час смыть водой. Проводить процедуру раз в 7 дней.
Подробно: https://ru.siberianhealth.com/ru/blogs/krasota/kak-uskorit-rost-volos/
Уход за волосами
что нужно сделать для того, чтоьы волосы росли быстрее? ))))
Мыть не шампунем, а желтком яйца домашнего. А ещё полоскать уксусом и горчичным порошком (на 1 литр воды 1 ст ложка размешали отстояли и прополаскали.
30 грамм – дрожжей
II столовые ложки – перцовки
Наносим, держим 20 минут, смываем водой.
II столовые ложки – перцовки
поделай маску из горчицы, она хорошо помогает. Я делаю ампулы от Бабушки Агафьи с красным перцем и еще там какими то травами. Помогают.
репейное масло помогает
Втирай соль в кожу головы.! 10 минут втирать, 10 минут держать. Главне не сильн втирай, а рсто массажируй, а то ты себе всю кожу головы пересушишь и смывать будет чень бльно. Всё это надо делать перед мытьём головы. Удачи и успехов)))
перцовка помогает) или репейное масло)