1)репейное масло втирать раз в 2 недели в корни волос.
2) подрезать консики хотя бы на полсантиметра раз в 2-3 месяца волосы дышат и растут лучше)
3) есть итальянские ампулы для волос "Рестурутурант", "Полипант" (продаются в салоне красоты) - они профессиональные. от них реально растут, проверено мной. у меня у мамы собственный салон красоты, покупала часто. Очень помогают.
4) Ну и народными средствами не пренебрегать)) ) Яйцо осталось в холодильнике - белок на лицо, желток на волосы. молоко прокисло - на волосы и подержать мин. 15, а то и больше.. .
5) Ну и шампунь опять же хороший. Я только профессиональными мою - Шварцкоповскими "Бонакур"
Уход за волосами
Что нужно делать чтобы волосы росли быстрее?
чаще стричь.
Горчичные маски. Жжение стимулирует волосяные луковицы расти быстрее
Кушать живых мышек, начиная с головы, как кошки. Потому у кошек и волоса такие, что мышек едят. А ты столько много не ешь, чтобы тебе не покрыться шерстью как кошка. Маленькими дозами, не злоупотребляй.
висеть на них
на лобке?
не пробовали эфирное масло розмарина. я например добавляю в шампунь перед мытьем головы несколько капель .очень хорошая вещь. еще могу посоветовать пилинг морской солью лучше всего мелкой. у меня напимер она как песок. и не царапает кожу удобно. если у вас жирные волосы как у меня например то можно делать пилинг 1 раз в неделю если сухие то 1 раз в 2 недели и желательно если у вас сухая кожа головы смешать морскую соль с базовым маслом да хоть с подсолнечным которое у всех найдется. удачи)
репейное масло втирать в корни и держать час
Массаж кожи головы очень важен - 10 минут на день достаточно)
аккуратно расчёсывать волосы, не выдирать
масочки которые греют кожу головы по типу горчичной (обязательно накрыться чем-нибудь чтобы голове было тепло так действие маски усилиться) .
на время отказаться от красок, тк это очень вредно для волос
на ночь ложиться спать с распущенными волосами, тк тугой хвост может повредить структуру волос, да и вообще стараться не делать тугих причёсок.
на мой взгляд, чаще стричь - не поможет (после стрижки волосы будут расти в том же биологическом ритме) просто сечённые кончики требуется срезать чтобы волосы были здоровыми)
Удачи)
Ирина Березина
очень хороши ответ спасибо
1.УХаживай за ними.
2.Мажь и делай маску.
3.Жди
2.Мажь и делай маску.
3.Жди