Уход за волосами

Что делать чтобы волосы росли быстрее?

Может какие нибудь бальзамы,маски для волос надо?у сейчас волосы до плеч а хочу до пояса .
терпение, и ещё раз терпение. За день они у вас не вырастут. Хотя, оно вам надо? С длинными волосами ОЧЕНЬ много мороки!
Маргарита Мещерякова
Лучший ответ
Просто мойте их каждый день, обычным шампунем.
Сами не заметите как вымахают
Тянуть их
1. Требуется 5 ст. л чистотела Приготовление: Соедините репейное масло, сок чистотела и тщательно перемешайте, вотрите в кожу головы, обвяжите голову полотенцем на 1-2 часа. Через 2 часа помойте голову шампунем.

2. Требуется: 1 головка репчатого лука, 100 г. отвара репейника, 1 ст. ложка коньяка, 2 ст. ложки отвара чистотела. Приготовление. Лук очистите, измельчите, отожмите сок, добавьте в него коньяк, отвар репейника, отвар чистотела, перемешайте. Втирайте в кожу головы смесь 1 раз в неделю на 30 мин. Для профиликтики пользуйтесь смесью 1 раз в два месяца.
Источник: книга здоровье и красота Лечение чистотелом
Елена Шилова
репейное масло с перцем
и витамины пейте
Полоскайте волосы отваром из шишек хмеля, он очень придает рост и укрепляет луковицы, Пейте витаминчики, и меньше стрессов и все будет ОК!
мыть каждый день нельзя, иначе облезете или в лучшем случае волосы станут сухими и тусклыми. Не думаю, что маски помогут, так как основное питание волосам должно идти изнутри. Поэтому ешьте овсянку по утрам обязательно. Есть два замечательных продукта, которые прекрасно влияют на состояние волос, если будете их регулярно есть))) Это пророщенная пшеница и семя льна))) ) Если смешать их, добавить изюм, то получится вкусные мюсли на завтрак. Можно добавить фрукты или смешать в пасту с фруктами в блендере., маски тоже попробовать можно, например такую :1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка» )
1 столовая ложка подогретого касторового масла
1 столовая ложка любого бальзама для волос.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
горчичную маску для волос попробуйте!