Лена Рыбакова

Кто проходил процедуру по удалению волос с помощью фотоэпиляции?

Кто проходил процедуру по удалению волос с помощью фотоэпиляции? тут пишут http://www.kvitka-life.com.ua/pages/ru/remova что удаляются даже светлые пушковые за два-три сеанса

Константин Зенкин

Я проходила. Вот здесь.Не знаю как в Вашей клинике, а после сеанса в моей в течение первых 2-х недель у меня выпали 60-70% тёмных волос (по крайней мере так говорили) и 30-50% светлых волос. В течение следующих сеансов последовало дальнейшее выпадение волос. Очень советую. Эффект восхитительный.