Миша Сергееи

Парацентез. Больно ли проходит сея процедура?

Больно ли проходит сея процедура Обезбаливают ли как то Предстоит... ужасно боюсь. Какие ощущения после разреза, всмысле болит ли потом ухо?

Марина

Не столько больно, как страшно и неприятно

Наталья Голубкова

Потом, после наркоза, все побаливает. Но все вполне терпимо. Ничего не бойся. А как проходит сама процедура, зависит от доктора. Но все равно не бойся. Ибо как себя настроишь, так все и пойдет.