Ни
Никита

Насколько больно делать пирсинг языка и сложно ли проходит заживление?

Дмитрий Дубровин

А, подумай: на фиг оно это надо тебе? И кому, и зачем: для какого-то "самоутверждения" ?Молодая, ты девочка моя- Не оценит тебя твой молодой чел. -однозначно!)))

Антон

А в поисковике наберите- много интересного прочитаете и увидите- особенно, последствия

Катерина Гузеева

не нужно портить своё тело пирсингом или татуировками.. .

Ульяна

типа, это круто?