Ggggggg

Пирсинг на языке делать больно?

Виталий Иванушкин

Пирсинг вообще делать больно

Armine Movsisyan

Не больно, а неприятно. Но ведь какой смысл делать пирсинг, так и не почувствовав боли? 🙂 Если уж на то пошло, можно прополоскать рот лидокаином. И прокалывай в салоне у мастера, а не дома! А то последствия будут необратимы, язык это такая часть тела. На самом деле час после прокола нельзя кушать и пить. Курить и воздержаться от алкоголя хотя бы на денек. С утра просыпаешься и не привычно) Язык опухает, не знаю как люди не могут есть, но я спокойно хавала уже на следующее утро 😉
Различных дефектов речи не было. Так что коли со спокойной душой и не парься)

Виктория Гнусарькова

Больно не когда колят, а когда заживает.

Vladimir Molchanov

я прокалывала язык с уколом обезболивающим ( делала 2 прокола сразу) ни крови ни боли)) ) заживал у меня долго по понятным причинам.

Rauka

Насчет боли не знаю, но в момент прокалывания очень много крови, но если хорошая заморозка-то не больно)

Сергей Колесников

Глупо, опасно и некрасиво.

Юлия Богомолова

Это от индивидуальных особенностей зависит. Делать нужно непременно в хорошем салоне красоты. У квалифицированного мастера. Использовать анестезию не рекомендую, так как сама по себе процедура безболезненная, потому что прокол делается в середине языка, а там отсутствуют нервные окончания. Кровь есть, но ее не много, а ощущения во время прокола напоминают укол при обесбаливании зуба у стоматолога. Ничего страшного нет. Но первые три дня могут быть болезненные ощущения и дискомфорт-трудно говорить, кушать ничего, кроме бульонов нельзя, принимать крепкий алкоголь тоже противопоказано, нарушается дикция и может произойти потеря вкусовых рецепторов. Некоторым пирсинг языка вообще делать нельзя вииду анатомических особенностей. А вообще, прежде чем пойти на этот шаг-нужно хорошо подумать надо ли вам это. Хотя прокол в языке затягивается за ночь.

Анна Адылова

девушкам делать пирсинг во 1 не красиво во 2 глупо!!!! к тому же зачем он? потому что модно?? ? так знай что если сейчас модно потом это будет стыдно!!!!

Valera Novikov

больно-не больно.. у каждого болевой порок разный. кто-то от прокалывания ушей в обморок падает, а кому-то никакой боли.
на личном опыте: это не больно. скорее не приятно, но лишь мгновение)

Лё
Лёня

Пирсинг нужно делать с Ледокаином и нечего не почувствуешь. Но когда будет заживать будет больно в любом разе.

Зверева Елена

Пирсинг делается с обезболиванием, поэтому Вы ничего не почувствуете, кроме, первого маленького укольчика.